Понедельник, 29.04.2024, 06:00
Заработок на блогах
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Я рада приветствовать на страницах этого сайта. Создать его меня побудило желание поделиться с вами своими навыками и знаниями в деле заработка на блогах. Ведение блогов сейчас довольно популярное занятие. И пусть зарубежные аналитики прогнозируют угасание блогосферы, у нас она еще и не получила  должного развития и только начинает набирать обороты. Что представляет из себя блог? Это просто ваш личный дневник, где вы делитесь своими мыслями, настроением и прочим... Дневники писали еще в очень далекие времена. Просто сейчас немного изменилась форма своего дневника. От простой тетради 




до виртуального дневника



Блог позволяет реализовать весь свой творческий потенциал. Можно вести тематический блог, можно и все обо всем.
Этот сайт посвящен заработку на блогах и поэтому будем рассматривать вопросы как и где лучше вести блог, чтобы иметь возможность заработка на нем.
Еще один очень интересный момент ведения блогов. На своем блоге вы можете пиарить свои же проекты, такие как сайты или другие блоги. Это даст возможность наращивать ссылочную массу рекламируемых проектов. Я бы рекомендовала создавать дневники параллельно с созданием сайта ( или нескольких сайтов). Подробнее о заработке на сайтах можно посмотреть на моем же ресурсе Заработок на сайтах uCoz. И если совместить тот проект и этот- то можно неплохо зарабатывать практически ничего не вкладывая.
Еще раз хочу отметить, что оба моих проекта рассчитаны на новичков в этой сфере и здесь рассматриваются вопросы создания и заработка на сайтах и блогах только на бесплатных хостингах. Для новичков это может послужить начальным курсом и толчком к созданию более крупных проектов уже на платных хостах. Или же вы сможете просто понять, что это не для Вас))) Просто для того, чтобы вкладывать в проект деньги- нужно знать, что ты сможешь его раскрутить и приобретенные навыки на бесплатных проектах придутся как раз в к месту.
Если Вы решите начать зарабатывать на блогах, то рекомендую завести сразу несколько блогов и начать наполнять их постами, так как основной заработок на них начнется только по прошествии некоторого времени, как минимум месяцев двух, когда Ваш блог можно будет зарегистрировать как рекламную площадку на Блогуне и аналогичных проектах.

Готовы?? Тогда приступайте к регистрации Ваших новых блогов!!! Одно маленькое замечание. Если Вы заводите тематический блог- то выбирайте тематику блога, которая Вам более или менее знакома или с которой Вы в данный момент разбираетесь. Очень популярны у рекламодателей тематики стройматериалов, строительства, автоблоги, женские блоги.

Всем удачи!!!!
Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Интересно
Партнеры
Архив записей
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Создание сайта, 
разработка сайта Яндекс цитирования