Понедельник, 29.04.2024, 02:24
Заработок на блогах
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Блоги на Blogger



На мой взгляд, на этих блогах можно очень неплохо заработать. Из плюсов данного проекта можно отметить то, что настройка дизайна данных блогов позволяет использовать участвовать в различных партнерских программах, размещать рекламу у себя на блоге, что невозможно сделать на многих других бесплатных блогохостингах. Еще один плюс- это то, что эти блоги очень хорошо индексируются Google, что дает возможность довольно быстро увеличить PR блога, чем соответственно увеличиваем стоимость размещения рекламных объявлений на нем.
Из минусов следует отметить довольно малое количество стандартных шаблонов для блога и несколько убогий их дизайн. Также большой минус то, что эти блоги не так уж любимы второй крупной поисковой системой- Яндексом. Но индексирует Яндекс все исправно, хотя и с некоторой задержкой по времени.
Для более полного владения информацией по Вашим блогам рекомендую зарегистрировать его в инструментах вебмастера на Яндексе и Google. Подробнее об этом можно почитать Здесь . Куда конкретно нужно вставить мета-тег показано на рисунке



Рекомендую использовать на данных блогах следующую партнерскую программу.


Минималка в этой программе составляет 10$, которые набираются очень быстро, так как информация довольно интересная.
Небольшое дополнение. Эта партнерка запрещена для установки на сайтах и блогах, связанных с заработком. Поэтому можете ее установить, когда у Вас в блоге еще нет записей на тему заработка. Чтобы повторно проверялись модераторами сайты- замечено не было))).
При установке кода на блоги blogspot.com ( или Blogger ) нужно вносить изменение в код, так как предложенный код для установки не работает. Вы должны изменить код и установить его в соответствии с приведенным рисунком.Вам необходимо только изменить подчеркнутые цифры на свои из выданного кода. Данная информация получена из службы поддержки, так что информация достоверная.







Друзья сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Интересно
Партнеры
Архив записей
Block title
Copyright MyCorp © 2024
Создание сайта, 
разработка сайта Яндекс цитирования